В клубешник давно ходили последний раз?

Медведь Дмитриев Мудрец (15470), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) 3 года назад
В прошлом веке- я долго живу
Медведь ДмитриевМудрец (15470) 3 года назад
Мужичок с гармошкой, поиграй немножко
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) Желые тюльпаны - вестники разлукииии!
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 3 года назад
Лет 20 назад.
Медведь ДмитриевМудрец (15470) 3 года назад
Не ходи больше пожалуйста! Не хочу чтоб тебя чужие парни трогали чужими руками.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) Хорошо. Не пойду. Не волнуйся.)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 3 года назад
До революции ;-((((((((
Медведь ДмитриевМудрец (15470) 3 года назад
С Наташей Ростовой танцевал?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) я имею ввиду до киевской хунты порошенки ;-((((