Много ли сала? какие-то убрать? мне 17 лет занимаюсь каратэ

Арри Сталь Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Может тренажерны1 зал
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184665) 4 года назад
Ручонка онаниста, а не каратиста.
Александр ВасильевичГуру (2898) 4 года назад
У мужа моей двоюродной сестры руки с виду тоже не скажешь, что богатырские, а он ими завязывает гвозди-двухсотки в узел!!!
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184665) А мой дядя членом лом гнет.
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
В сауну походи. Так все спортсмены перед соревнованиями вес сгоняют.
Александр Васильевич Гуру (2898) 4 года назад
Карате-это боевое искусство, а не показ красоты, так что наличие "сала" там особо не влияет. Продолжайте заниматься карате, а тренажёрный зал-это шняга!!!
Михаил Полетаев Просветленный (49692) 4 года назад
Плохо занимаешься. В зале надо выполнять все по максимуму, а не сачковать. Дома отрабатывать, то чему научили. Если стараться, никакого сала не будет. Бери пример с Брюса.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 4 года назад
брюс дотренировался, что помер