Кто подскажет рецепт салата дон кихот?

Светик Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235080) 4 года назад
оливье в таком тазике. украсить мельницей из укропа
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (185515) 4 года назад
Порубить в капусту пару великанов. Если великаны превратились в мельницы взять просто кочан капусты, но её мелко нашинковать. Также мелко нарезать хвост дракона. Если дракон успел сбежать, заменить колбасой. Добавить зелёного горошка, майонеза, посолить, поперчить, перемешать.