Решение ситуационных задач.

Анна Чапман Ученик (151), закрыт 3 года назад
1)Прибывший гость отказывается от за бронированного ранее номера ввиду отсутствия достаточных денежных средств и просит поселить его вместе с ранее прибывшим коллегой, который проживает в двухместном номере. Коллега не возражает. Ваши действия.
2) Прибыла туристическая группа в составе 15 человек. Некоторые из прибывших туристов просят поселить их вместе, в двухместные номера, в то время согласно ранее предварительной заявке от турфирмы они должны проживать в одноместных номерах. И те и другие номера есть в наличии. Ваши действия.
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290352) 3 года назад
Учите уроки сами.
Когда будете работать, в Ответы не набегаешься. На работе отвечать клиенту придется немедленно. Или он уйдет к конкурентам.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124846) 3 года назад
Мои действия: собираю деньги, ценности и исчезаю в неизвестном направлении.