Вопрос по теме Комбинаторика. Информатика.

ITzSY UK Знаток (428), закрыт 4 года назад
Азбука Морзе позволяет кодировать информацию с помощью точек и тире. Сколько комбинаций,
содержащих максимум пять символов, можно закодировать с помощью азбуки Морзе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Byret Оракул (58967) 4 года назад
2^5
ITzSY UKЗнаток (428) 4 года назад
Спасибо. Просто в ответах к задачам по комбинаторике было написано "62". Явно что-то подозрительное. :)
samurai Гуру (2645) это он тебе сказал кол-во вариантов состоящий ТОЛЬКО из 5 символов, а остальные не учёл