Роль крупнейших автомобильных компаний в решении экономических вопросов

rembler channel Знаток (270), закрыт 4 года назад
Помогите плиз, не чего не могу найти в инете!
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
rembler channelЗнаток (270) 4 года назад
Это не то, там написано роль в экономики автомобильной промышленности, это совсем другое!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) rembler channel, еще минута https://studbooks.net/778961/ekonomika/vliyanie_avtomobilestroeniya_protsessy_ekonomicheskogo_sotsialnogo_razvitiya_obschestva
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587164) 4 года назад
меньше чем за минуту прочитал
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
В быстром перемещении грузов и людей