Вы когда-нибудь видели кадры из кино хроник про концентрационные лагеря?

Артём Синельников Ученик (92), закрыт 4 года назад
Почему Германия не исчезла с лица земли?
Вечные извинения
Лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (129919) 4 года назад
С чего бы ей исчезнуть, это удалось пока только Китеж граду...
Артём СинельниковУченик (92) 4 года назад
это что чёрный юмор? кто такой китеж-град? вы видели хронику событий тех лет? у вас какие вопросы возникают?
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Да! В России, Гулаг например....
Артём СинельниковУченик (92) 4 года назад
На ****лаге небыло написано - каждо у свой рай.
это как нужно воспринимать других людей что вы так поступить?
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Так то там навели порядок. а вот в бывшем снг почему не введут смертную казнь для маньяков убийц педофилов?? украл _руку отрезать .сквернословит и клевещет_ язык. только тогда бы рай наступил.
Aren Bea Просветленный (36576) 4 года назад
Большевицкий рай был лучше? Почитай Черчилля. Гансам после войны устроили денацификацию. В армию рейха призыв был принудительный, дезертиров гансов сажали, расстреливали и вешали. Гансов строили, как сейчас хохлов, с помощью пропаганды и насилия, в лагерях они тоже сидели. В одном Берлине было спасено около 1500 евреев гансами с смертельным риском для себя. Вот почему то ни Англия ни США ни СССР немецких евреев к себе не пускали. Даже в Палестину под британским мандатом не пускали английские власти. Верхушка рейха на гансов мало похожа почему то.
Артём СинельниковУченик (92) 4 года назад
ты думаешь если это площадка позволяет сказать ть то почему не задуматься перед тем как говорить?
сразу что я ахуенный историк и можешь оправдать ть всё что я видел сильные обыкновенный фашизм то оправдай
Артём Синельников Ученик (92) оправдай кадры из фильма обыкновенный фашизм. я об этом пишу
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203063) 4 года назад
Вопросик какой-то у тебя с гнильцой... Хроники полно... Если ты ее не видел, это означает лишь одно - заткнись, когда не имеешь знания в каком либо вопросе, лучше не начинай мутить воду... коля с уренгоя...
Артём СинельниковУченик (92) 4 года назад
первая поправка на ветер. надо разговаривать культурно с малознакомыми людьми. вторая поправка на ветер ты не ответил на мой вопрос какова ху я есть такое понятие Германия весь мир хочет распилить страну? надо уточнять какую страну ну?
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (203063) 4 года назад
с необразованным существом общаться?!
Артём Синельников Ученик (92) Так не общайся. Кто тебя за язык тянет?
Шуня Искусственный Интеллект (648383) 4 года назад
мои тётя и дядя были в разных концентрационных лагерях в Германии.. тётю угнали когда ей было 16 лет, дядю в 17. они оба выжили в этом аду.
Václav Sheff Мастер (1676) 4 года назад
Гитлер - враг Германии, если не знал. Это по словам самих немцев. Зачем уничтожать Германию? Хорошая страна. А вообще самим немцам при Гитлере тоже не особо и здорово жилось.
Смотри сам не заметишь, как террористом станешь с такими мыслями