Хелп! Пропаренный или непропаренный рис берется для каши дружба? Рис+пшено.

Катя Профи (549), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) 4 года назад
лучше брать круглозерный обычный рис
нет - берите длиннозерный обычный
пополам с пшеном
я сначала развариваю на воде, а потом добавляю молоко и как следует еще провариваю
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
Да любой абсолютно. Какой есть под рукой на данный момент.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Любой, они варятся одинаково по времеи.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Какой нравится. Знакомая с пропаренным готовит, я его не люблю, варю с обычным длиннозерным.
Светлана Русанова Знаток (400) 4 года назад
лучше не пропаренный круглый