Пропадает напор воды (

анастасия =) Знаток (440), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, чуть вопроса вот в чем.
В квартире, на 4 этаже из 5, при включении воды, она может просто перестать течь, если кто-то ниже включает воду. Не важно холодную или горячую, горячая вода у нас из бойлера. Узнавали у соседей с 5го этажа, есть ли у них такая проблема, говорят нет. Что тогда делать, в связи с карантином, мастера не выезжают
Голосование за лучший ответ
меркул ден Просветленный (24384) 3 года назад
бывает регуляторы давления залипшие стоят на трубах. Мне однажды поменяли и всё заработало. Но опять же нужны сантехники.
стрелец Искусственный Интеллект (649372) 3 года назад
Если в кране нет воды, воду выпили жиды....
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
Смотрите фильтр грубой очистки и аэратор на кранах.
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 3 года назад
поменять свои трубы на новые, а на время прочистить смеситель