Где купить маски и одноразовые перчатки?

Карлсон Оракул (65585), закрыт 3 года назад
Их нет.
Страна не смогла себя обеспечить элементарным
Дополнен 3 года назад
Есть респиратор для работ с болгаркой и запасные фильтры.
Лучший ответ
Мозг весом 2 килограмма - тебе он зачем? Мастер (1099) 3 года назад
От масок толку мало. Надо респиратор ФФП3.
Обеспечить - да, не смогла. У нас вообще почти все завозное, объем своего производства мал, резервов нет. На что вы рассчитывали, россеяне? К тому надо быть готовым заранее.
ЧерепокПрофи (508) 3 года назад
Да как же нету резервов? США и в Италию Россия снабжает всем необходимым.
Мозг весом 2 килограмма - тебе он зачем? Мастер (1099) Подразумевалось для помощи своему народу, конечно же. Но вы могли и сами догадаться, Путин же не дурак, своему народу помогать не будет.
Остальные ответы
Человек Ö Ученик (144) 3 года назад
Путин вчера самолёт с масками, перчатками и аппаратами ИВЛ в США отправил
Мозг весом 2 килограмма - тебе он зачем?Мастер (1099) 3 года назад
Правильно. Американские пенсионеры жрут американский бюджет. А вы недооценили стратегический ход Путина? А вот наши пусть подыхают - пополняем бюджет!
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222543) 3 года назад
Маску можно сшить самим))) Вместо резиновых перчаток можно использовать обычные. Это не есть причина паники))) А вот отсутствие достаточного количества аппаратов для искусственной вентиляции легких - ужас ужаснейший.
Человек ÖУченик (144) 3 года назад
путин вчера последние аппараты ИВЛ в США отправил
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222543) Ну, видимо, США без нас вообще не может никак.
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (277170) 3 года назад
А кто тебе такую глупость сказал про "отсутствие достаточного количества аппаратов для искусственной вентиляции легких"? На каждой машине скорой есть такой аппарат... Да и не нужны они каждому заболевшему.
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222543) Вопрос идет про эпидемию. Когда инфекционной отделение на 300 человек забито больными. Не найдется в этом отделении 300 аппаратов для ВЛ. Потому-то, собственно, всех нас отправили сидеть по домам, чтобы болели, но не массово.
Хосе Маринеро Гуру (2694) 3 года назад
в рифму не хочу отвечать, поэтому просто напишу-сделай те сами.. Ваше здоровье в ваших руках..
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 3 года назад
Так ваша простыня подойдет! и руки помойте и стирайте ее. и дешевле будет!
:) Оракул (72482) 3 года назад
у путина.. раз нас разогнал то с него и спроси
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) 3 года назад
Купи противогаз! он многоразовый! промывать в спирте !
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 3 года назад
а зачем тебе это? ты больной? тогда сиди дома---а вместо перчаток можно спокойно использовать-водку или спирт, налей в маленькую бутылочку или опрыскиватель, вместо респиратора, иголка с ниткой и широкий бинт-те кто жил в ссср, знают как сшить ватно-марлевую повязку и не заморачиваются
Кристина Сафрыгина Знаток (274) 3 года назад
Маску сделайте сами, много способов имеется. А перчатки в Pack24 можно купить, и там не завышена цена на них как в аптеках и других магазинах! В Pack24 можно размер, цвет и даже плотность перчаток выбрать. Берегите себя и близких.
https://pack24.ru/sredstva-zashhity/perchatki-odnorazovye
КЦ МС Ученик (140) 3 года назад
Сейчас это давно уже не проблема, я и то и другое покупаю в http://klenmarket.ru
Мария Валерьянкина Мастер (1407) 3 года назад
Зря вы так считаете, лично у меня с самого начала пандемии не было никаких проблем с тем, чтобы найти маски и перчатки. Например, вот тут качественные маски предлагаются https://senserussia.com/ От проверенного российского производителя.