На каком типе мотоциклов удобно ездить на длинные расстояния?

Руслан Филиппов Ученик (193), закрыт 4 года назад
На что надо обращать внимание при выборе мотоцикла для спокойной езды на относительно большие расстояния? Есть ли разница между приводом на цепи, ремнем или карданом? Цена в районе 300 000 - 400 000 руб.
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94684) 4 года назад
Кардан лучше чем цепь или ремень. Меньше хлопот с чисткой (обоих типов приводов), смазкой (цепи) и с натяжением (обоих типов приводов). С другой стороны ремень лучше в плане меньшего шумовыделения.
Остальные ответы
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Машина. На мотоцикле жопа отвалится.
Мореход Искусственный Интеллект (567701) 4 года назад
Современные тяжелые эндуро являются самыми популярными у мото путешественников, к примеру BMW R1200GSA
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
зависит от того куда поедешь и что для тебя большое расстояние.
в одном случае это может быть и голда или зизер 1400, в другом гусь 1200.
tuev Искусственный Интеллект (140366) 4 года назад
Не особо я мотоциклист)) Но на расстояние дальше 50км лучше с прямой посадкой. Типа классика, или турер.
Круизеры, конечно, выглядят круто. Но руки-ноги-ж0пa затекают если долго сидеть в "чёпперной" позе ногами вперёд.
Евгений Папаков Ученик (132) 10 месяцев назад
Как вариант, можете рассмотреть мотоциклы типа спорт-туризм Yamaha, они легко проезжают большие расстояния и очень надежные. Также можете тут https://yamaha3s.ru/equipment/motorcycles посмотреть какие есть типы мотоциклов, чтобы точно определиться с выбором.