Если бы вышел закон обязательно, под страхом большого штрафа, иметь татуировку, что бы вы себе сделали?

Хомяк В Одуванчиках Оракул (99225), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
s a Просветленный (25241) 3 года назад
Слишком много вариантов для перечисления.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99225) 3 года назад
Надо один.
s a Просветленный (25241) Фсёпздц...
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58735) 3 года назад
Китайский иероглиф "шэнь". То есть "бог".
43-й Ученик (239) 3 года назад
Кто смотрел мульты в 2000х по телеку, те оценят мой выбор)))
Кста, я её с художником хочу немного переработать, и с тату мастером поговорить о нанесении) Мб и сделаю через пару лет
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 3 года назад
Никакую. Потому что не люблю.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99225) 3 года назад
О том и речь. Если придётся.
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) Не придётся.
Травкина Искусственный Интеллект (115716) 3 года назад
так вот, сходу придумать не могу.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99225) 3 года назад
Ну, что вы любите делать, чем увлекаетесь?)
Травкина Искусственный Интеллект (115716) знаю = не знаю от куда, каждая ТАТУ имеет свой смысл. что б у меня навсегда была - наверное НЕТ, не выберу. тело своё не испорчу)))
Hose Оракул (73559) 3 года назад
Не выйдет. Ходите уродами
расписными.
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 3 года назад
что угодно, лишь бы ООООООООчень маленькое, желательно просто точку... на пятке....
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 3 года назад
Татуировка это шрам, а шрам тянет на себя кожу, фасцы, фасцы тянут мышцы, в итоге тело искривляется. Чем больше татуировка, тем сильнее изменения. Издревле татуировки делали не дураки и знали, где их сделать, чтобы тело подтянуть, а не скособочить.
Шпиц Померанский Оракул (80927) 3 года назад
Харакири. Татуировки могут вызывать рак.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 3 года назад
В невидимой месте, под грудью, она уже претерпела земное притяжение))
Valge Naine Искусственный Интеллект (312096) 3 года назад
Какую-нибудь маааааленькую бабочку в самом незаметном месте.
Отрицательно отношусь к тату, я же не папуаска...
Tomаtik Оракул (95657) 3 года назад
Сак Янт — магическую татуировку. Аджан (мастер, учитель) знает, где и что изображать.
Я ездила в Аюттайю, Аджан сказал, что у меня баланс по жизни и нарушать его пока не надо. ..Да и пост не соблюдён был. Накануне и за пару дней нельзя было употреблять алкоголь. Знаменитый мастер там, народу полно, возраст от 3+. Детям маслом делают, не видимые.
Кулёма Искусственный Интеллект (139214) 3 года назад
Очень маленькую букву.) На мочке уха.) Я уколов боюсь.
Галина Просветленный (23115) 3 года назад
Я ни за награду не собираюсь её себе делать, ни за штраф.
Eolin Оракул (97569) 3 года назад
на лбу!
цветок водяная лилия. будет красиво и необычно :)
HaтaльяИскусственный Интеллект (231285) 3 года назад
У моего папЕ была татуировка на руке-" Коля"- в армии наколол-- потом всю жизнь носил широкие ремни для часов, чтобы скрыть.. я как-то спросила-- "А почему на лбу не нарисовал? "
Eolin Оракул (97569) та... разное отношение к татуировкам... мой брат байкер. у него много. я не сделала, потому что смутила информация, что на месте татуировок дыры в ауре... в целом... мне нравятся :)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
Ничего не сделал, не моё это . Я бы справку взял что мне нельзя иметь
коша Искусственный Интеллект (147564) 3 года назад
порядковый номер на плече
HaтaльяИскусственный Интеллект (231285) 3 года назад
Группа крови на рукаве
кошаИскусственный Интеллект (147564) 3 года назад
и это не лишнее...
Naumenko Высший разум (856816) 3 года назад
врачи скорой помощи нередко делают себе тату группы крови и резус. -не дай бог. что серьезное случится-съэкономить время спасателям.
это понимаю и принимаю. все остальное считаю атавизмом- клеймили предки очень далекие скот. отгоняемый на дальние пастбища...
имхо.
HaтaльяИскусственный Интеллект (231285) 3 года назад
Щяс потеря крови восполняется кровезаменителями... так - вам на всякий случай..
А.Т.Оракул (83933) 3 года назад
Так делают и военные
только не на руке, а на теле, на груди слева
А.Т. Оракул (83933) 3 года назад
ничего
пусть штрафуют, сажают, хоть что...