Серьёзно и честно, у меня есть кусочек мяса ))

Кайрат Просветленный (27158), закрыт 4 года назад
Такой приличный кусочек на пару кило
Говодина между ребром и позвонком, бонфиле.
Купил так как не было колбасы, думал просто отварить, прокаптить не смогу, или просолить и завялить.
Что можно сделать с этим кусочком, чтобы заменило колбасу?
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
если не крутить на фарш то кусок это разрежь на части - можно сварить один в подсоленой воде запустив в кипящую воду \\\ можно запечь в фольге на кольцах лука присолив и посыпав специями \ можно сразу порезать на кругляши и обжарить
Остальные ответы
s a Просветленный (25238) 4 года назад
Тупо на медленном огне с солью и чёрным перцем пожарить, а потом охладить.
Приговор Безумцев Просветленный (33402) 4 года назад
Тест ДНК на отцовство. Пирожки с мясом и луком из этой части хорошие получаются.
КайратПросветленный (27158) 4 года назад
Тест зачем?
Приговор Безумцев Просветленный (33402) Кайрат, Для принятия процесса созидания и поглощения, в случае если тест окажется положительным. Ведь есть же голод который невозможно удовлетворить, люди называют его любовью.
Мёдоед Гуру (4792) 4 года назад
Заморнись, возьми мясорубку и кишку. разных приправ и кидай все в мясорубку поочереди. параллельно с мясом. Получится много разных колбасин. А их хоть вари, хоть жарь)!!
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Ну думал просто отварить и отваривай!
Просто вареное мясо, даже без соли (во время еды посолишь, поперчишь) великолепное блюдо.
Такое мясо отлично заменит кучу мясных блюд, в том числе в холодном виде и колбасу.
Сергей Оракул (60666) 4 года назад
Посоли поперчи, да пожарь со всех сторон, поверь, это лучшая колбаса.
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 4 года назад
отварить в специях, а потом резать в холодном виде
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188424) 4 года назад
говядину можно просто проварить часа 3-4, а потом на хлеб теплую или холодную
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184905) 4 года назад
Не мудри, сделай Хаш! Т. е. -долго-долго вари с луком. Лука оч. много!