Матье туалетов в армии

magomed gadzhiev Ученик (15), закрыт 4 года назад
Как вы отмазывались от мытья туалетов в армии? Гасились у врачей? Или припахивали слабы? Если да то как?
Лучший ответ
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
Я туда не пошёл по состоянию здоровья, вот так и отмазался
Остальные ответы
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) 4 года назад
Говорил, что я горец и у нас это западло .
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
А ж_пу ты тоже ни разу в жизни не вытирал, всё мамка?..
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89933) Ёлочка Зимой, А жопу ты мне отлизывала .
Никита Никитин Профи (858) 4 года назад
А что в этом такого?
В армии все моют туалеты.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Однажды загудел в наряде - это было ещё в карантине, я был дневальный. Однажды нас наказали (в карауле) - послали мыть туалет в штабе. А он был чистый, так что мы только сделали вид. И это всё за два с половиной года службы.
меркул ден Просветленный (24384) 4 года назад
Мне друг рассказывал, что у них очередь была мыть сортиры, потому что это халява.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Никуда ты от этого не уйдешь. По очереди. Мыть сортиры с овчинку покажется. Правда, сейчас и армии нет... Год всего.
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
" Матье " - это вид приготовления или вернее название рецепта.
так что как именно Вы намерены приготовлять туалет?
Если у Вас проблемы со словоизвержением- обратитесь к учителям начальной школы
А вот уборка за собой вообще внесена в устав внутренней службы
Савок Просветленный (21574) 4 года назад
По очереди самый лучший вариант, а не один за всех.
ПоЖизненно Оракул (61846) 4 года назад
Что у меня аллергия на мочу и говнo