Какие есть русские кварталы в Токио?

Владимир Чагдуров Ученик (115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
Чертаново, Бирюлёво, Капотня
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386803) 4 года назад
Что заставляет вас думать, что они там есть?
Сухимилё Искусственный Интеллект (118558) 4 года назад
Токио - это японский город, там нет русских кварталов.
Кох Алина Оракул (56999) 4 года назад
Читала недавно публицистические заметки Константина Симонова "Япония 46". Он писал, что в 1946 г встретил множество русских людей, живущих в Токио. Это были белоэмигранты и их семьи. Селились они компактно. Я думаю, с тех пор дети, внуки, правнуки тех русских "объяпонились", разъехались, расселились.
Ведь и в Париже после революции были района, где проживали рядом русские. Но сейчас этого уже нет
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
а в Мюнхене есть, есть даже в пригороде Мюнхена женский православный монастырь РПЦЗ