У тебя есть блюдо со своим секретом? Много ушло продуктов пока не появился этот шедевр?

Кайрат Просветленный (27142), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sonykpk Мудрец (18503) 3 года назад
Да, я уже не один раз писала в категории, у нас есть в семье фирменное блюдо - окрошка с креветками. Невероятные ощущения. Подсели все друзья и близкие.
Алекс МоИскусственный Интеллект (337852) 3 года назад
круто. подскажи рецептик пожалуйста
Та же окрошка только креветки добавили.
Остальные ответы
Михайлович Просветленный (24575) 3 года назад
Ушло 3 куска хлеба, пару кусков сыра и оставшаяся ветчинка из холодоса.
s a Просветленный (25241) 3 года назад
Есть. Я готовлю ох... ительно вкусное и ох.. ительно вредное для поджелудочной мясо с картошкой. Продуктов ушло не сильно много, зато пара знакомых чуть кони не двинули.
Jacob G. Искусственный Интеллект (257162) 3 года назад
Да. Пельмеши. Готовлю по своему особому рецепту... На формирование которого ушло несколько месяцев пельменной диеты.
Ольга Трушина Оракул (69462) 3 года назад
Да я в каждое блюдо чёнить своё добавляю.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 3 года назад
эксперементирую только адекватные рецепты \\ каждое лето делаю новую закрутку пару баночек одну себе другую детям чтоб заценили и дали добро или отбой этому рецепту
АК-47 Высший разум (165205) 3 года назад
Есть немало таких секретов, которые на поверку никакие не секреты
Люля кебабы я готовлю так что Сталик пускай лучше в песочнице бабки лепит.
Но там никакого секрета там нет, а есть лишь правильный способ измельчения лука и правильный метод обработки уже готового фарша, чего он делать очевидно не умеет, а умеет только понты на публику резать .
Такие же секреты -не секреты есть в приготовлении маринадов для шашлыка, тушении мяса приготовления чехохбили и тд
Единственным оригинальным лайфаком которым я ни у кого не встречал является мой личный способ приготовления борща .Получается намного проще а по вкусу даже лучше чем готовить традиционным способом
Времени ушло конечно много пока я не догадался как именно можно готовить этот суп
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140465) 3 года назад
Опять этот Сталик! ))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 3 года назад
Есть, пожалуй. Харчо получается. Секрет в том-не жалеть чеснока!