Когда очень тяжело и думаешь: ну может пронесёт..

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246), закрыт 3 года назад
Что сделать чтобы тебя действительно пронесло?
Лучший ответ
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Принять смесь снотворного со слабительным.
Остальные ответы
Елена Харчевникова Просветленный (45559) 4 года назад
Когда мне очень тяжело и все усилия оказываются напрасными, просто спускаю все на тормоза, думаю, что ...не было бы счастья, да несчастье помогло. и часто оказывается верным решением, просто я неправильно думала. Ведь все гениальное просто.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 4 года назад
Я призываю своего Ангела-Хранителя :)
Дон Румата Профи (605) 4 года назад
Скушай свежий огурец и запей молоком.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 4 года назад
Вся Россия живёт по пословице: Русак стоит на трех столбах: Авось, Небось и Как-нибудь!
Ёрш Искусственный Интеллект (506919) 4 года назад
Выпить свежего молока.
Или взять кило зеленых яблок, выжать сок, и выпить неразбавленным.