Нужен автоматический заработок без моего участия . Я имею удалённый компьютер на 1 год и RD клиент на смартфоне .

Борат Сагдиев Ученик (33), закрыт 4 года назад
На смартфоне есть RD клент, который подключен к удаленному компьютеру . Нужно на удалённый компьютер установить программу с автоматическим заработком без моего участия . Что посоветуете ?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 4 года назад
Докупить ещё несколько десятков компьютеров и майнить. Если мало физических машин докупишь - не окупится, затраты на износ железа превысят заработок
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Надо ебо. шить. Мало имеющегося...
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 4 года назад
Автоматического заработка без участия нет. Есть только доход. А все заработки с участием причём персональным. Поэтому доход может быть в размере аренды устройства и 50% дохода принадлежит царю Медведеву, которому ты должен ясак отдать добровольно пока. А если закучевряжишься, то все 100% как нетрудовой доход.