Как по качеству велосипед Norco WolveRine? Стоит ли брать?

умка зорин Ученик (35), закрыт 3 года назад
Подвеска Marzocchi 44 на воздухе, с функцие блокировки хода
Гидравлические тормоза Shimano Acera 180/160.
Трансмиссия Shimano Alivio 2x9
Лучший ответ
s a Просветленный (25241) 3 года назад
Ну Норку то можно всегда брать, чо ты... Люди на Стелсах ездят.
умка зоринУченик (35) 3 года назад
сколько бы вы дали за такой в бу состоянии?
s a Просветленный (25241) Рублей пятнадцать наверное. Не знаю, не разбирался... БУ ваще лучше не брать. Хер его знает, мож на нём с обрыва прыгали.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25506) 3 года назад
Ну рама вполне имеет место быть, вилку нужно внимательно изучать, при возможности скинуть штаны и посмотреть, какое там вообще масло по цвету и насколько все плохо.
Трансмиссия Alivo это конечно очень странно, ну с такой обвеской нормальная цена тысяч 25-30 наверное рублей, если все в целом живое. Но в любом случае нужно будет ехать в мастерскую на полное обслуживание и все перетрясать

Так для сравнения подружке покупали Specialized Demo старый с RS Domain и Fox DHX 5.0 за 45 000 в этом году, с учетом того, что задняя втулка и рулевая шли под замену.