Вопрос по совместимости еды

андрей евегньев Ученик (28), закрыт 3 года назад
Как думаете нормально пшенку с квашеной капустой и мазиком там
Дополнен 3 года назад
с луком жареным сделал :)
Лучший ответ
Люба 2005 Профи (720) 3 года назад
Странное сочетание.
андрей евегньевУченик (28) 3 года назад
ну вот так вот
Остальные ответы
KoroL Мастер (1140) 3 года назад
Ну если нравится сидеть на унитазе то норм
Ялю Мудрец (11027) 3 года назад
крупа с капустой, почему нет, она же у вас не с сахаром
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239690) 3 года назад
ограничения в сочетании никаких продуктов не бывает, иначе это не продукты. В кофе содержится 2000 разных молекул и все они сочетаются, так же прекрасно будут сочетаться еще 2 млн. других молекул
. Просветленный (47434) 3 года назад
На вкус и цвет.... я бы не стал такое есть. Так же как и гречку с селёдкой.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
я так гречку когда-то ела, было вкусно. Насчет пшенки не знаю