Задания 11-14 (Нужно решение)

Александр Плав Ученик (101), закрыт 4 года назад
Как решаются задания как 11-14. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 4 года назад
На примере12-го вопроса... Человек делает выбор в пользу 1-го какого-то варианта, а другие отвергае. Может отдыхать, может работать за 50 или 70 руб. Все варианты одновременно или 2 из них неосуществимы. С Вас спрашивают альтернативу досуга. Он выбрал досуг и отверг два варианта работы. При определении альтернативных издержек из отвергнутых вариантов в расчет принимается самый выгодный. Ответ с) -70 руб.
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56442) 4 года назад
Так и вырастешь дурачком
малолетний дебилПрофи (606) 4 года назад
так он же не ответы попросил, а показать как решать...
Алевтина ГубановаВысший разум (399942) 4 года назад
На примере12-го вопроса... Человек делает выбор в пользу 1-го какого-то варианта, а другие отвергае. Может отдыхать, может работать за 50 или 70 руб. Все варианты одновременно или 2 из них неосуществимы. С Вас спрашивают альтернативу досуга. Он выбрал досуг и отверг два варианта работы. При определении альтернативных издержек из отвергнутых вариантов в расчет принимается самый выгодный. Ответ с) -70 руб.