Вопрос про курьера почты России

Илья Малданов Знаток (326), закрыт 4 года назад
Заказал доставку посылки курьером до двери. НА двери подъезда домофон а в моей квартире его нет. Как будет поступать курьер?
Лучший ответ
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
про почту россии я не знаю, но службам доставки ставил условие, чтобы звонили на телефон. так как по ряду причин домофон тихо работает. по идее надо об этом сообщить, чтобы курьеру передали инфу. а если заранее не предупредить - ну просто "окей, никого дома не было" и все.
пс. я специально условия ставил, чтобы курьер звонил на мобильный, когда будет рядом с воротами (помимо домофона еще и ворота в частный двор...)
Остальные ответы
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
У всех почтальонов есть ключи от подъездов. Ну или позвонит на телефон, указанный на посылке.