Как незаметно намекнуть девушке на то что она единственная и неповторимая и т. д..

Jerry Thomas's Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Хочу на утро как нибудь написать ей об этом, но не знаю как
Голосование за лучший ответ
Swordmage Мудрец (13015) 4 года назад
Да дай ты ей уже!

Всем пофигу на комплименты - е!! й и беги!
Jerry Thomas'sУченик (99) 4 года назад
бля, ну серьезно, дай толковый ответ, а не на отьебись...
Swordmage Мудрец (13015) Ну это и есть толковый ответ. Одной болтовней ты в один день увидешь ее в постели у одного из твоих друзей. И не подумай это не оскорбление а деление жизниным опытом. Девушка не будет с тем кто только болтает.
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 4 года назад
Зачем намекать незаметно? Намекните заметно.
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Словами и делами. Проявите к ней заботу, сделайте для нее что-нибудь...
Ольга Искусственный Интеллект (131341) 4 года назад
может, сделать что-то особенное? что бы ей понравилось, связанное с ее характером, увлечениями?

для моего возраста прямые слова сразу были бы предпочтительны
Костик Королёв Мастер (1773) 4 года назад
стих расскажи Как вариант.:)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Смысл в незаметных намеках.
Пошли телеграмму:" схожу ума"
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Во время секса укуси девушку за нос, после чего достань из-под кровати ёжика и покорми его. Будь непредсказуем и заботлив. Женщины таких любят.