Снимайте ли вы видео на телефон?

Weareno Weareno Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Тим Мастер (1370) 4 года назад
у меня никогда не было своего телефона, это пинал, ноутбук тетрадь, кошмар такие тетради дорогие
Юрий Гейнц Знаток (368) 4 года назад
Да, конечно же. Ведь это хороший способ сохранить момент.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 4 года назад
да. в этом году уже 2 раза снимал
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
2 раза? Сериал наверно?
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Я по телефону разговариваю. Точка!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270223) 4 года назад
...ни на тело ни на зеркалку... за исключением редких случаев... для видео придумали специально видеокамеры...
Dmitry Искусственный Интеллект (583285) 4 года назад
Вообще редко снимаю видео, уж очень много с ним потом возни.
Валина Мудрец (16537) 4 года назад
Телефон для разговоров, смартфон ещё для интернета. Для фото - фотоаппарат, можно иногда им и ролик снять. Если нормальное видео, то видеокамера.