Можно ли будет 4 апреля лететь в СПб? Не закрыт ли аэропорт и не развернут ли меня по прилёту?

Victor Strizhkov Ученик (90), закрыт 4 года назад
Мне нужно лететь к домой в СПб но у меня прописки там нет и я не учусь, плюс там и не работаю, не развернут ли меня?
Лучший ответ
Остальные ответы
СударынЯ Оракул (65507) 4 года назад
Город не закрыт! Это режим самоизоляции действует до 5 апреля, если не продлят
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Аэропорт работает, въезд и выезд из Петербурга разрешены. Да и нет там никакого "карантина с самоизоляцией". Все ограничения насчет "100 метров от дома" носят рекомендательный характер. Запрещено постановлением правительства города выходить из дома (кроме ряда случаев - магазин и т. д.) только лицам старше 65 лет, но соблюдение этого постановления (кстати, противоречащего Конституции и нескольким федеральным законам) никто не контролирует.