Что можно рассказать об этой башенке?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это Лондон
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Высший разум (339317) 4 года назад
St Mary The Boltons.

St Mary The Boltons - англиканская церковь в Болтонсе, Бромптон, Лондон. Это здание, занесенное в список II степени .
Церковь, построенная по проекту Джорджа Годвина младшего (который также отвечал за С -Джуд, Кортфилд Гарденс и С -Лука, Редклифф Гарденс ) на земле, предоставленной Гюнтером в центре предполагаемой застройки. был возведен до того, как было построено поместье, и был первым приходом, построенным из более крупного прихода Святой Троицы Бромптон, который с 1829 года охватил большую часть Бромптона.

Архитектура:

Церковь построена из камня, снаружи покрытой банным камнем, а с внутренней стороны с хассоком.
В 1854 году был построен шпиль, а в 1902 году были установлены дубовые скамьи и напольная плитка.

Крыша и орган были повреждены немецкими бомбами во время Второй мировой войны.
После войны церковь была восстановлена; алтарь был перенесен под переход, и из бывшего святилища была построена новая часовня леди.
https://en.wikipedia.org/wiki/St_Mary_The_Boltons
Остальные ответы
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51496) 4 года назад
Готический стиль. Из Германии вроде
Людмила Беккер Знаток (441) 4 года назад
А что тут скажешь -это башенка.