А если сейчас заказать онлайн диван или туфли, например, с российского сайта (не через границу), то заказ прийдет?

Все будет хорошо! Оракул (72045), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lupin the Third Мудрец (18190) 4 года назад
если они гарантируют доставку, в противном случае просто откажут!
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87007) 4 года назад
Доставка работает в штатном режиме
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
В моей конторе машина везла промтовар из Москвы в Рязань. В Рязани машину тормознули и выпроводили за пределы города, мол короновирус.
Я к тому, что никто не может дать гарантий.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 4 года назад
Туфли можно доставить бесконтактно, а вот диван должны нести грузчики, так что диван вряд ли.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Вчера почта России извещение принесла на посылку. Идти не хотелось, принёс почтальон на дом, за 100 рэ. Так что почта у нас работает.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Интернет заказ и доставка работает исправно .
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
узнавать у продавца нужно. Работаю в интерент магазине, правда не мебель. но непродовольственные товары, у нас склад прикрыли до окончания карантина, а валберис (тоже не продовольственное и тоже не мебель) - вижу работает
Tad Wilmoth Ученик (102) 4 года назад
Мне привезли, заказывали дочке в комнату тахту угловую в vammebel.ru/category/takhta-sofa. Привезли, как и договаривались, точно в срок. Цены в магазине вполне доступные и демократичные. Магазин заслуживает внимания.