Каждому кто сможет понять это

Алексей Воробьев Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Будьте добрее и вежливее друг с другом, в сетях интернета люди могут вести себя безнаказанно, но факт остается фактом, большинство интернет героев не обладают своей смелость в реальной жизни . Исходя из всего выше сказанного просто прошу по человечески будьте добрее друг к другу, все в этом мире возвращается бумерангом .
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194085) 4 года назад
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
Ламер Оракул (71326) 4 года назад
Это не даже не реддит, почему на проекте с вопросами НАХОДЯТСЯ СОВЕТЫ, БЛИН??!? СРАНЫЕ СОВЕТЫ КАКИХ-ТО НОУНЕЙМОВ... ТЕМ БОЛЕЕ ОЧЕВИДНЫЕ.
Алексей ВоробьевУченик (86) 4 года назад
Я это написал с целью напоминания большинству людей о том что они люди в первую очередь и должны оставаться ими везде, в интернете и в жизни, все равно много времени ты не потратил на чтение этого текста
поэтому не драматизируй так сильно
Ламер Оракул (71326) Алексей Воробьев, Это очевидные вещи, нормальный человек понял, а тот, кто и есть животное в интернете, так и останется животным, он даже после этих слов напишет *Пошел нахер*. Ему это не нужно, а мы потеряли время, и модераторы потеряют время на удаление этого комментария.
UtoECat - Мастер (2131) 4 года назад
Внимание вопрос... В чём состоит вопрос ? :/
Алексей ВоробьевУченик (86) 4 года назад
это напоминание всем пользователям, кто прочитает это, о том как стоит вести себя в сети интернет
UtoECat - Мастер (2131) Алексей Воробьев, я понимаю... Но здесь стоит задавать вопросы.. :)
Алексей ВоробьевУченик (86) 4 года назад
ну и в жизни тоже