На фоне какого объекта? Где

Высший разум (339252), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
к вопросу о дворце в Италии
n/219212087
Дополнен 4 года назад
по данному вопросу:
город в Австрии.
Дополнен 4 года назад
столица.
Лучший ответ
Наташа Высший разум (409219) 4 года назад
Церковь Миноритов (Minoritenkirche) в Вене

Церковь ордена миноритов – это Италийская национальная церковь во французском готическом стиле, освященная в честь Марии Снежной, которая украсила собой архитектурный ансамбль Вены в 1350 году. Это один из первых образцов готики в австрийской столице

Место, где расположена церковь - это площадь Minoritenplatz – оазис тишины прямо
в центре города. Вокруг находится много исторических зданий, верных стражей
духовной идиллии Миноритенкирхе, построенных в период с 17-го по 19-ое столетия.
Они надежно защищают древние стены церкви от городского шума и суеты.

Она несколько раз перестраивалась и реконструировалась в разных стилях из-за
разрушений, вызванных турецкими осадами, а затем и французскими солдатами,
которые использовали Церковь миноритов в качестве складского помещения.

Только в 19-ом веке здание приобрело свой первозданный готический вид. А вот
интерьер изначально был выполнен в стиле барокко, но сейчас о тех временах нам
напоминает только роспись алтаря, оконные витражи и фреска Франциска Ассизского.
На самом деле церковь не принадлежит миноритам, да и никаких миноритов в Вене
уже давно нет. В 1782 году император Йозеф II выселили их из своей обители, отдав
храм итальянским францисканцам.

Внутри Миноритенкирхе часто проходят концерты и музыкальные вечера.
На входе всегда можно увидеть информацию о ближайших выступлениях.

А каждое воскресенье в церкви проходит месса на итальянском языке.

https://kidpassage.com/activity/austria/vienna/tserkov-minoritov
https://ru.wikipedia.org/wiki/Миноритенкирхе
Остальные ответы
Максимыч Просветленный (31261) 4 года назад
Церковь Миноритов (Minoritenkirche) в Вене