Как вы принимаете продукты от курьера? Пидорите ли все спиртом и держите ли дистанцию?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16410), закрыт 4 года назад
Когда распылял антисептик, видите ли курьеру не понравилось, что попало ему в глаз немного .
Лучший ответ
Lis Мудрец (17989) 4 года назад
А у меня всё хорошо, сам в состоянии дойти/доехать до магазина. И таки да, всё мою и надо сказать, что коронавирус тут совершенно не при чём. Просто вижу как все продукты хранят/грузят/перевозят с оптовых баз в магазины, да и в магазинах ( подозреваю если заглянуть на склад - агниевы конюшни покажутся стерильным боксом) Особенно впечатлили молочные базы, для полноты картины их нужно посещать летом, после этого начнёте мыть молочную упаковку с мылом!
ВАС ИС ДАСМудрец (16410) 4 года назад
достойный ответ-но самоизоляция о как же?
LisМудрец (17989) 4 года назад
Во первых до магазина ходить не запрещено. Во вторых гиподинамия доконает людей быстрее, чем коронавирус. В третьих мне приходиться работать, не то что бы много и тяжело, но с начала карантина у меня было 2 выходных дня.
Остальные ответы
Алексей Моисеев Мыслитель (5414) 4 года назад
Забирай в перчатках, потом их пропидорь, чего курьерам жизнь усложнять
volkspb Оракул (59493) 4 года назад
Я б тебе ещё бы и в морду дал и этим септиком во все дырки залил....
Потом слепым ходить из за таких вот уродов.
Чё истерить из за сраного насморка, наркотов и спидозных намного больше.
Стакан перцовочки чесночком закусил и порядок.
ВАС ИС ДАСМудрец (16410) 4 года назад
да ладно-случайно же, а то что мрут кругом от коронки это норм.