Пж напишите скрипт

иван ахмедович Ученик (101), закрыт 4 года назад
Нужен скрипт для твича который будет мутать определенного человека и тут же снимать мут, таким образом мы с другом хотим накрутить 10 к мутов, а то я сам выше не выкупаю за япы
Лучший ответ
Ламер Оракул (71316) 4 года назад
А при чем тут верстка html? Это Вам к автокликерам или ботам, бесплатно их, конечно, только с вирусами дадут.
иван ахмедовичУченик (101) 4 года назад
а вы можете написать ?
Ламер Оракул (71316) иван ахмедович, Нет. Либо руками, либо вообще не делайте.
Остальные ответы
samurai Гуру (2645) 4 года назад
это тебе не домашка по инфе, обращайся к программистам. они тебе за определённую плату сделают
nowhere man Мудрец (16105) 4 года назад
На AutoIt напиши, с ним даже школьник справится.