Чтобы не прокис суп

Екатерина Ейбогина Ученик (98), закрыт 4 года назад
Что делать если сварила еду ночью и хочу спать, но нужно его поставить в холодильник
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Моисеев Мыслитель (5414) 4 года назад
Я ставлю под окно на кухне и форточку открываю, не лето всё норм будет
И крышку не плотно закрывать от кастрюли
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
В холодильнике не прокиснет, если не есть из него мясо из кастрюли.
Камила Ученик (94) 4 года назад
Ночью приготовила, значит до утра ничего не случится с ним. Утром встанешь, прокипятишь (потом поешь?) и поставишь в холодильник.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Задействуй знание законов физики. Теплоёмкость воды гораздо больше теплоёмкости воздуха. Пока остальные быстро охлаждают свою кастрюлю с супом в тазике с водой, ты ждёшь пока воздух температуру супа снизит, забирая у него чрезмерное тепло.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Поставить остывать в прохладное место, на балкон или подоконник, тогда не прокиснет до утра
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Поставь в холодильник и сними крышку.
Светлана Русанова Знаток (400) 4 года назад
горячий ставить нельзя до утра не скиснет
Марина Шульгина Мыслитель (9457) 4 года назад
ставьте на балкон. У Вас еще прохладно?