Обзор программы Dreamweaver 20

Helenka Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Помогите, пожалуйста найти обзор программы Dreamweaver 20 (желательно видео). Обучаюсь на курсах от биржи труда. Учат по старинки. Установила дома программу и не понимаю! Читаю распечатку, что дали в классе, ничего не совпадает с моей версией. Не могу нигде найти обзор программы (((
Голосование за лучший ответ
Вам Зачёт Мудрец (10869) 4 года назад
Это неправильная программа.
HelenkaУченик (110) 4 года назад
правильная или неправильная программа, но я должна сделать задания к урокам!
nowhere man Мудрец (16105) 4 года назад
В каждой программе есть Help - у дримвивера он очень и очень подробный.
Нажимай и учись по нему.