Кажется девушке задело то что я сказал ей " удачи" вот, а почему?.

dd kaba Ученик (5), на голосовании 3 года назад
Кажеться ей щадело то что сказал ей удачи, ну говорила что чувств у нее нет ко мне и не было, а общались с ней более года, и хотела прервать наше общение, когда она хотела обсуждать все наше общение, я просто сказал ей мол,
-удачи!
похоже ей задело это а почему ж?
Голосование за лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35247) 4 года назад
Что то задумала она, а тут ты со своим пожеланием...
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
Она хотела обсуждать, а ты закончил разговор. Это и задело.
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
потому что ты кинул в чс таким образом. никому неприятно такое, переживёт