Как усилить басы в мини музыкальном центре? ( LG OM6560 ) ???

123412341234 Профи (815), закрыт 3 года назад
Писать по делу, а не говорить типо фуфло и т. д... Может быть каким нибудь приложением из плей маркета, или доп. колонками??
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 3 года назад
поставить фильтр на динамик
123412341234Профи (815) 3 года назад
Это как?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) погугли "пассивный НЧ фильтр" три детальки
Остальные ответы
Zan Taur Мастер (2203) 3 года назад
купить саб
123412341234Профи (815) 3 года назад
Предложи хорошие варики, цена-качество
Zan TaurМастер (2203) 3 года назад
например вот по дизайну как раз подойдет https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/acoustics/498209/
а вот простое https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/acoustics/721788/
Dmitry Искусственный Интеллект (580868) 3 года назад
Если есть линейный выход - то докупить сабвуфер.
volkspb Оракул (55238) 3 года назад
добавь саб, допаяй кондёры
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) 3 года назад
Колонка беспроводная
на телефоне поиграть эквалайзером ?
123412341234Профи (815) 3 года назад
я не знаю как это делать
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (165486) Савелй Преображенский, не разу блютуз колонку не подключал? после того как заиграет в плеере выбери эквалайзер и добавь басов)
Лена Чиченкова Профи (543) 3 года назад
Лучший вариант, фильтр на динамик
CyberArmyПросветленный (35145) 3 года назад
Водяной?
CyberArmy Просветленный (35145) 3 года назад
Никак и не мучьте устройство.... оно играет как может.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259832) 3 года назад
Купили-таки? Значит, не послушали советов - https://otvet.mail.ru/question/219221326

Теперь надежда на записи с "хорошим" басом. Найти такие не просто. Мало того, что большинство музыкантов не интересуется такой музыкой, так ещё студии звукозаписи изначально пишут в компрессии - низы делают искусственно...
Кроме того, на пиратских копиях в mp3 обрезают именно низкие и высокие частоты, чтобы получался "универсальный" звук. Как раз для подобных вашему МЦ.
На лицензионных CD-дисках можно найти. Либо в lossless-форматах поискать. Кстати, они могут быть записаны и в mp3, но с высоким битрейтом..

https://www.drive2.ru/b/288230376151898777/

В общем, теперь привыкайте к тому, что есть - без дополнительных капиталовложений не получится кардинально изменить звучание в лучшую сторону