Подскажите пожалуйста как сделать раскрывающийся список в html?

--Тсуна-- Ученик (238), на голосовании 3 года назад
Сделала раскрывающийся список с ссылками, но он получился не совсем такой как хотела.
У меня получилось так, что то, что написано в блоке списка на самом сайте - расы средиземья или галерея или персонажи (это я думала сделаю названием раскрывающегося списка) можно выбирать в списке. Я хочу сделать надпись рассы средиземья (и другие надписи раскрывающегося списка) названием раскрывающегося списка, без выбора их в списке.
Надеюсь поймете.
Голосование за лучший ответ
nowhere man Мудрец (16105) 4 года назад
Я бы банил за скриншоты с кодом.