Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к любителям парфюмерии

Евгения Павлова Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Привет! Мб кто знаком с ароматом Milky Musk от PARLE MOI DE PARFUM? Подскажите, в чем отличие от обычных и с пометкой "39"? И какие лучше приобретать? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
S_N Оракул (69052) 4 года назад
Скорее всего Milky Musk старое название, а с "39" уже "новое". Возможно, формулу парфюма слегка изменили и поэтому добавили "39". А вот чем различаются и что лучше брать, это уже путем затеста решать нужно)