Вчерв поругалась с парнем

Ali_na2_3 Профи (636), закрыт 4 года назад
И он написал, что полюбил другую. За одну ночь он полюбил другую.
Лучший ответ
Остальные ответы
- Знаток (272) 4 года назад
Время все покажет, возможно он так хочет довести тебя до чувств, чтобы ты почувствовала себя виноватой
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Не факт что за одну. Стоит призадуматься. Значит был кто то у него, а тут в ссоре взял и сказал правду.
Ali_na2_3Профи (636) 4 года назад
Он сказал, что той ночью полюбил другую, а той ночью меня не было в сети даже