Не устанавливается Visual Studio

Арториас Путник бездны Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Не устанавливается среда программирования Visual Studio, происходит вечная загрузка установщика на 71мб, затем проверка, повтор загрузки и т. д., пока не вылетит "Ошибка при загрузки файлов". Кто знает в чем проблема? Прошу великих умов НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СНОСИТЬ ВИНДУ или забить гвоздь, мне нужно четко сформулированный ответ. Моя ОС - Windows 10 (лицензия). Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Danya Lorrensio Ученик (121) 3 года назад
Арториас Путник бездныУченик (113) 3 года назад
Если вы скинете видео, которое получше объясняет данный путь установки - буду неизмеримо благодарен вам.
Hazratali Goja Гуру (2827) 3 года назад
если твой ноут 32 битный, а ты скачал 64 битный висуал студио, то он не скачается
Арториас Путник бездныУченик (113) 3 года назад
Ты где увидел что я написал что у меня ноут? И ты серьезно? Ты кого видел сидящего на винде 10 с 32 битной системой? Бесполезно