Что за странный банк тинькоф?

Флэшка Оракул (53809), закрыт 3 года назад
договор не заключают, по телефону льют бульон, документы только на прием, сами ничего не дают, вообще ничего, ниодной бумаги.
Дополнен 4 года назад
очень странный банк, договор на открытие расчетного счета не дают, сотрудники по телефону льют бульон, после того, как заявление на открытие кредитных карт и кредитов не утвердили, заявление порвали и выкинули в мусорку, так сотрудник банка полез в мусорку за этим заявлением, собрал и сбежал.
жуть, сколько платят менеджерам там, я бы в мусорку ни за какие деньги не полезла.
Лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35298) 4 года назад
Классный банк, обслуживание р/с было в 10 раз дешевле чем в сбере.
ФлэшкаОракул (53809) 4 года назад
да с таким р/с с вами никто и работать не захочет.
Ламзин Андрей Просветленный (35298) Флэшка, со мной работали
Остальные ответы
Кира Искусственный Интеллект (255172) 4 года назад
Банк, с которым никогда не расплатишься.
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
А реклама каждый день гуляет на ТВ.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Странное Вы рассказываете. Отличный банк.
ФлэшкаОракул (53809) 4 года назад
Я даже теперь знаю В ЧЕМ ЕГО ОТЛИЧИЕ )))) от банков.
Антон Дёмин Оракул (88787) Флэшка, это такой же банк, как и другие, правда более технологичный.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 4 года назад
В какую мусорку? Какой сотрудник? У них нет офисов же.
ФлэшкаОракул (53809) 4 года назад
Так он в наш пришел, для открытия расчетного счета нужен паспорт директора, оригинал и анкеты .
Капец банк ???? менеджер с тремя классами и коридором, похож на оборванца
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177770) 4 года назад
говорят, особенность этого банка в том, что у них нет физического присутствия.
Поэтому в случае чего с ними хрен разберешься.
Поэтому "сотрудник полез в мусорку" - странно звучит - значит, где-то всё-таки есть офис