Как забыть человека который тебе сильно нравится?

Евгения Моралес Ученик (237), закрыт 4 года назад
Симпатия, вроде бы как взаимная, но проблема в том, что мч пользуется мной как хочет в интимном плане, что меня не очень то и устраивает, а его не сильно волнует. В итоге появляется чувство, что тебя используют. А без этого человека, какая то пустота в сердце. Что делать?
Лучший ответ
аннигиляторная пуська Мудрец (11051) 4 года назад
Представь что он с другими себя так же ведёт. И ты лишь расходный материал.
Или как он какаит
Остальные ответы
zver Ученик (98) 4 года назад
Со временем забудешь
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
жить новой жизнью. ёжжи, любовь поправима, но ты всегда будешь вспоминать, если она первая.
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
В любви нет места эгоизму. Если есть эгоизм, это не любовь.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".