Виза в Америку

Даша Курочкина Мастер (1244), закрыт 4 года назад
Я знаю, что туристическую визу США могут не дать по причине малого количества путешевствий в жизни. Например если я была только в Турции и Беларуси, то визу США мне естественно никто не даст. И вот интересно, сколько стран нужно посетить перед поездкой в Штаты. Кто получал эту визу, сколько стран у вас было посещено, до Америки?

P.s. Я знаю, что Америка-часть света. Но так и страну называть можно, так что, кто хотел поумничать- не получиться:)))))
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Лично знаю человека, который получил визу США в чистый паспорт.
И знаю другого, кому было отказано в визе США, несмотря на паспорт, весь покрытый визами и штампами.
Даша КурочкинаМастер (1244) 4 года назад
Можите по подробнее рассказать об этих людях, пожалуйста? Про их пол, возраст, семейное положение и работу и про то получил ли 2й человек потом визу уже в другие попытки. Буду очень благодарна.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 1. Женщина, работающая, незамужняя, без детей, 39 лет, владелица недвижимости в Москве и в Московской области. 2. Мужчина, работающий, женатый, 2 детей, 43 года, владелец недвижимости в Москве. Других попыток не делал. Хотя по логике всё должно было быть наоборот, но слишком многое решает визовый офицер на собеседовании.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 4 года назад
совершенно не интересны ваши путешествия для визы никому. большой шанс получить визу у студентов очных дневных отделений, да еще если платно учитесь; если у вас есть приличный доход и остающаяся семья
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Если у вас дома остаётся ваша семья и вы летите одна, то для получения визы туда это большой плюс. Это некая гарантия, что вы вернётесь домой.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Количество поездок в другие страны никак не доказывает, что человек не попробует нелегально остаться в США. Даже может быть наоборот - слишком частые поездки говорят о том, что у человека нет привязок к родной стране. Условными признаками «надёжности» можно считать наличие семьи (если она не подаёт при этом тоже на визу), наличие недвижимости, хорошей стабильной работы или обучение в вузе.