Кажется девушке задело то что я сказал ей " удачи" вот, а почему?

dd kaba Ученик (5), на голосовании 3 года назад
Кажеться ей щадело то что сказал ей удачи, ну говорила что чувств у нее нет ко мне и не было, а общались с ней более года, и хотела прервать наше общение, когда она хотела обсуждать все наше общение, я просто сказал ей мол,
-удачи!
похоже ей задело это а почему ж?
Голосование за лучший ответ
Коронавирус Ученик (202) 4 года назад
хотела больше твоих унижений, но ты всё обломал..
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Не понравилось. Типа показала она что ей пофиг на вас, а тут вы ей хладнокровно ответили вот её это и зацепило. Она то думала что вы будете её останавливать и т. д.