О прерванном туре на о. Пхукет.

Мистер X Ученик (76), закрыт 4 года назад
Улетел на Пхукет 20-го. Тур был на 13 ночей. 28-го всех эвакуировали раньше срока. 1. Почему наш самолет летел таким окольным путем в а/п Курумоч (между Самарой и Тольятти)? https://www.flightradar24.com/data/aircraft/vp-bux#2449a2e6
2. Нашему самолету Boeing 767-300ER авиакомпании Azur air было 29 лет:
https://www.planespotters.net/airframe/boeing-767-300-vp-bux-azur-air/ro6n0r
Когда туда летели, был 28-летний. Опасно ли летать на таких самолетах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
1 Возможно, какая то из стран закрыла небо или была нелётная погода на пути...
2 Не опасно...
Восставший из бана Оракул (62200) 4 года назад
на карантине заняться нечем?
долетели и радуйся жизни.
Дмитрий Знаток (335) 4 года назад
1 Возможно было закрыто небо 2 Безопасно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 4 года назад
Самолет летит, следуя указаниям авиадиспетчеров. Нет не страшно.
Альфред Шмыгло Мыслитель (6800) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=W-UGN9r_eqo
Ну улетел и улетел, а мог сейчас обращаться....
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
1.Закрыты аэропорты для подкарантинных.
2. Вы нищщий, т. к. покупаете дешёвые билеты.
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Радуйтесь, что вас вообще оттуда забрали. Некоторые уже давно живут в аэропорту и их никто не планирует забирать.
Ольга М. Просветленный (33128) 4 года назад
Повезло, что вообще уехали.