Очень сильно упал в глазах своих друзей, особенно в глазах подруги. Мне нужно это исправить потому что я ей стал.

Даниил Творогов Ученик (162), закрыт 3 года назад
Очень сильно упал в глазах своих друзей, особенно в глазах подруги. Мне нужно это исправить потому что я ей стал противен. Прошу помогите, это реально важно!!!
Я попросил друга помочь мне в ответах так как я написал ей что она мне нравится, + потом я исцинировал смерть чтобы разыграть друзей
Лучший ответ
Остальные ответы
Skulptor Искусственный Интеллект (243140) 3 года назад
Причина то какова твоего падения !??
Даниил ТвороговУченик (162) 3 года назад
Я попросил друга помочь мне в ответах так как я написал ей что она мне нравится, + потом я исцинировал смерть чтобы разыграть друзей
Skulptor Искусственный Интеллект (243140) Ну тогда всё не так уж и сложно! Нормальные друзья и девушка не отвернутся! Если отвернулись-не нужны они тебе такие !
Inka K Ученик (186) 3 года назад
Может тебе стоит с ней поговорить и объясниться, ты так не считаешь?
Евлампий Мудрец (10029) 3 года назад
Для меня очень важно что ебластя не поехала
А.Б. Искусственный Интеллект (186840) 3 года назад
Я не помогу. Принципиально. Не просто так.
Лох Лохович Просветленный (29185) 3 года назад
кто упал? если х*й, то это пiзда
Михаил Репников Оракул (70153) 3 года назад
Молодец. Прям Джокер. Юмор так и прёт
Саманта Стэл Оракул (83578) 3 года назад
Такие розыгрыши очень жестоки, особенно для тех для кого вы близки, это не уважение их чувств. Если с вами что-то случиться, вам не поверят когда вы будете просить помощи. Просите прощения искренне и у всех. Не стоит так привлекать к себе внимание. Хотите внимания, сами оказывайте его другим и вам все вернется.
Как исправлять свои ошибки?
ТРИ ПРИЧИНЫ ПРИЗНАВАТЬСЯ В СВОИХ ОШИБКАХ
1. Это правильно.
В Библии говорится: «Во всем хотим вести себя честно» .
2. Тех, кто признаёт свои ошибки, охотнее прощают.
В Библии сказано: «Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признаётся и оставляет их, будет проявлено милосердие» .
3. Самое главное — так ты радуешь Бога.
В Библии говорится: «Коварный человек отвратителен для Бога, а с честными у него доверительные отношения»
20-летняя Карина решила утаить от отца, что ее оштрафовали за превышение скорости. Но она не могла скрывать это вечно. «Где-то через год,— вспоминает Карина,— папа увидел штрафную квитанцию на мое имя. У меня были большие неприятности».
Какой можно сделать вывод? Карина говорит: «Если скрывать свои ошибки, будет только хуже. За них все равно придется расплачиваться, только позже!»
КАК УЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ
В Библии сказано: «Мы все часто оступаемся» . И как мы увидели, важно признаваться в своих ошибках — причем сразу. Это признак смирения и зрелости.
Следующий шаг — это учиться на своих ошибках. Девушка по имени Вера делится: «Я стараюсь относиться к ошибке как к учебному процессу и стремлюсь извлечь из нее урок, который поможет мне стать лучше и в будущем поступить в подобной ситуации по-другому». Давайте узнаем, как ты можешь поступать так
А теперь вспомни ошибку, которую ты совершил за последний год, и ответь на следующие вопросы.
Что это за ошибка? Как ты поступил?
• Скрыл ее.
• Переложил вину на другого.
• Сразу признался.
Если ты не признался, что ты позднее испытал?
• Облегчение. Сошло с рук!
• Чувство вины. Надо было сказать правду.
Как надо было поступить?
Чему ты научился на своей ошибке?
Ольга Искусственный Интеллект (131216) 3 года назад
если реально хочешь решить проблему: честно со всеми поговорить

если у тебя компания шутников-понтующихся, и только на этом "дружба-любовь" держится, то зачем вообще с такими общаться?
Костик Королёв Мастер (1773) 3 года назад
Не страшно упасть, страшно не поднятся.