Не хочу работать физически

ОРЕХ Ученик (210), закрыт 4 года назад
Работаю щас разнорабочим на стройке. раньше тоже работал. убираюсь в квартирах, плитку таскаю, если привезут. но её и мастера таскают тоже. еще выбрасываю мусор. короче отделочные работы ведутся. устаю, не хочу работать физически, нету тяги. хочу стать видеоблогером и зарабатывать на ютубе. есть 2 канала, пока не получается зарабатывать. что мне делать ?
учусь на строителя на заочке на предпоследнем курсе
Лучший ответ
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152785) 4 года назад
Купить рекламу, а потом пойти работать
56ни5м н5и6и5г Знаток (328) 4 года назад
Ютуб - херовый способ заработка. Люди даже со 100 000 подписчиков, зарабатывают так себе если нет никакого доп. бизнеса. А 100 000 подписчиков ещё попробуй набрать. Учись, развивайся. Чтобы зарабатывать умственно - нужно качать ум. Языки иностранные, программирование, финансы, юриспруденция.
Александр Сумин Мудрец (11448) 4 года назад
Учиться надо, епта
Наталья ***Мудрец (16721) 4 года назад
"Было" пропустил
Александр Сумин Мудрец (11448) Не поздно ещё.
ОРЕХУченик (210) 4 года назад
я и так учусь на строителя на заочке
ДимOnOff Просветленный (41227) 4 года назад
Самое распространенное заблуждение в том, что умственный труд кажется легче физического. Вот и блог у тебя не раскручивается не просто так, потому что людям интересен не просто контент, а интересная подача контента. А для интересной подачи контента иногда приходится не только думать, но и не спать..)
Андрей Михайлов Просветленный (26852) 4 года назад
город большой?
ОРЕХУченик (210) 4 года назад
миллионник, немного больше ляма человек проживает
Андрей Михайлов Просветленный (26852) читайте дополнение
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Поздно че-то делать
Учиться надо было раньше
Теперь тяни свою лямку
ОРЕХУченик (210) 4 года назад
я и так учусь на заочном на строителя
ДимOnOff Просветленный (41227) ОРЕХ, работай над подачей и картинкой. А вообще, блогеры стартуют с нуля в миллион только на подростковых темах. А вот тебе придется ждать. Строительство не самый популярный сегмент на тытрубе. Если только ты не начнешь взрывать то, что построил. Вот тогда пойдут просмотры..)
ДимOnOffПросветленный (41227) 4 года назад
Никогда не поздно. Механик с золотыми руками может заработать состояние, но при этом он не обязан быть гуманитарием. И наоборот.
Наталья *** Мудрец (16721) Для этого нужен талант Есть автослесари с 40-летним стажем, а руки как из одного места выросли
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 4 года назад
ну маму на кухне замени, пусть она за бомжа припахивает, а ты вот дома блогеруешь на 5 каналах: поварёнок, стриптизёнок, уберёнок, интерьерёнок, цветовод.