Как вам картинка?!!

Рыжий Сонь Гуру (2568), закрыт 3 года назад
Ранний вариант, альфа, считайте. Я снова могу выкладывать свой арт в Интернет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426151) 3 года назад
Ну змея, ну кровать. А вот то что в кровати - не понятно.
Рыжий СоньГуру (2568) 3 года назад
Дельфин.
Сехмет Искусственный Интеллект (426151) Ага, разглядел плавник. А почему они оказались в кровати? почему кровать огорожена, почему весь интерьер монохромный?
Филипп Гавриленко Гуру (3899) 3 года назад
Если тебя во время сна душит анаконда то пора сходить с тяжёлых наркотиков
Google Russia Просветленный (21147) 3 года назад
не надо выкладывать Ваши "арты" в Сеть )
---
тут и без Вашего вклада - за 300 лет не откачать )))
Рыжий СоньГуру (2568) 3 года назад
Да ну? А как же фидбек? Я - умный. Я заранее могу знать всё, что вы мне скажете. Новое что-то будет? В такую мусорку, какой является mail.ru, можно выкладывать всё. Нет, не так, ВСЁ.
Google Russia Просветленный (21147) видимо, потому она и мусорка, что тут таких - тысячи )
Мангуст Мыслитель (8289) 3 года назад
В интернет то можете...
Но кто будет за такое платить?
Лично у меня эта змеюка вызывает только отвращение.
Рыжий СоньГуру (2568) 3 года назад
Это очень хорошо.
Паша Просветленный (32503) 3 года назад
Ни текстур, ни х"я
Рыжий СоньГуру (2568) 3 года назад
Да. Конечно.
Dmitry Искусственный Интеллект (581026) 3 года назад
Ну и таки шо нам хотел сказать автор?
Соловей Оракул (71127) 3 года назад
Дюжа забористый маргарин куришь... сбавь чуток - всё здоровье раскрошишь.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281973) 3 года назад
Визуализация просто хреновая, интерьерчик стянут из сети целиком, зверье (судя по некоторым признакам) тоже... а что тут ВАШЕ вообще?
Рыжий СоньГуру (2568) 3 года назад
Это не визуализация. Это скриншот из вьюпорта. А в остальном, смотрите: интерьер - мой от начала до конца. Единственное, что не моё - завитки на кровати. Если вы в Интернете нашли что-то похожее, то это всё моё целиком. И на Пикабу, и на DeviantArt, и в других местах. Потому что интерьер сделан с нуля. Зверьё - моё. Я лично лепил этого дельфина в zBrush. И анаконду я лично делал. Это уже, наверное, десятая версия. Так что, считайте, что здесь моё.
Рыжий СоньГуру (2568) 3 года назад
Тапочки мои. Я лично их фотографировал в своей комнате, делал фотограмметрию и 3D-модель. Подушки мои, то же самое. Складки на простыне мои личные, я рядом с ними сплю.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281973) Тапочек я не увидел, но вернемся к интерьеру: что это за столбики со шнурками вокруг кровати и что они тут делают?
:) Оракул (72482) 3 года назад
не раскрыта тема Стекловаты
ОбаНашка Знаток (481) 3 года назад
Рановато выкладывать... Поработай с тенью. Почитай, посмотри видеоуроки как сделать ее "ступенчатой". Если вкратце, то не нужно тут использовать стили слоя или фильтры - работай с ч/б копией слоя змеи.
Ну или хотя бы инструментом "Затемнение"
А у тебя получилось очень топорно...
юра шот Мудрец (17836) 3 года назад
как то плоско, ни чего не отображающий фон не привязанный к змее, отдельно как то смотрится .
Михаил Полетаев Просветленный (49321) 3 года назад
Если делать, то так, чтобы было понятно кто на кровати. Столбик все закрывает. Лучше, наверно, дельфина лицом к нам повернуть.