Что даёт повод бабам думать, что они развелись с мужем, но, не с его деньгами?

Имя Фамилия Профи (535), закрыт 4 года назад
Спрашивает у третьих лиц, знаю ли я о том, что она две недели не работает из-за карантина, если знает, а что сказал?... Пришлось ей напомнить её же слова, что ей мои деньги воняют. (как то заявила, что её попрекаю своими "вонючими деньгами"), то есть, нужно было только слушать её упрёки в том, что она полы помыла, ребёнка покупала, сказать, что она вообще то живёт на мои деньги было "запрещённым приёмом":))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684602) 4 года назад
Со злости можно хоть что сказать, поменяйтесь местами, пусть идет зарабатывать, а ты полы мой, ребенгком занимайся, особенно сейчас, когда на улицу выйти нельзя и ты в 4 стенах да еще новости такие, что не знаешь чему верить )
Имя ФамилияПрофи (535) 4 года назад
Можно, пусть теперь со злости кушает то, что наговорила. По моему, справедливо:)
Маруся Искусственный Интеллект (684602) Я не знаю . что там у вас произошло . иди к другой . и пойми, пока ты такой, все женщины будут такими, как твоя жена . )))
Деви Искусственный Интеллект (303898) 4 года назад
Если идти на принцип, можно спросить- что конкретно купить ребенку? И приехать с пакетом, который предназначается для мелкого.
Имя ФамилияПрофи (535) 4 года назад
Далеко ехать. 300 км.
Деви Искусственный Интеллект (303898) Выслать один раз денег, с условием, что она отсканирует чеки и перешлет по почти или соцсети. Если увидишь лишнее- женские штучки всякие.... Делать вывод. Всего две недели. Еще должны быть деньги. Неужели нет заначки...
алим Искусственный Интеллект (110213) 4 года назад
Помнится не безродная она у вас, там еще вроде есть теща, у нее наверное пенсия.
Так что успокойтесь, не помрет ваш сын без ваших вонючих денег.
Благослови господь эту женщину, молодец что развелась с таким "чудаком".
Имя ФамилияПрофи (535) 4 года назад
Вообще то в таком случае это я молодец, что с ней развёлся. Моя это инициатива была.:))
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
зачем же вы попрекали ее деньгами? вы делали свою часть работы, она -свою. вам незачем было ее попрекать. она имела полное право на вашу зарплату.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 4 года назад
осспаде, Вы с маминой пенсии не только на свою еду но еще и детей настругали? Ваша мама в курсе, чем Вы в интернет занимаетесь вместо поиска работы?
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 4 года назад
до чего ранимые мужчины и сколько у вас свободного времени выслушивать?