В каком районе/пригороде Москвы протекает река Чермянка?

Медведь Дмитриев Мудрец (15401), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ангелинка Просветленный (47930) 4 года назад
Чермянка — малая река на севере Москвы, правый приток Яузы. Главная река района Бибирево. Истоки находятся в Мытищинском районе Московской области.
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (133905) 4 года назад
МедведЁво, вроде бы)))
Медведь ДмитриевМудрец (15401) 4 года назад
А это географически где? Север, юг запад?
Медведь ДмитриевМудрец (15401) 4 года назад
Там какие улицы есть?
Colin Высший разум (540820) https://ru.wikipedia.org/wiki/Чермянка
ColinВысший разум (540820) 4 года назад
Скорее, Джастин-Биберево :)
ip Искусственный Интеллект (133905) Colin, серая ветка это очень страшно. Там ведь не просто так сразу поезда без светофоров пустили. Им там бесполезно красный свет зажигать - звереют ((( И Яуза в верхнем течении больше на речку похожа))) Ну её в пень, эту Чермянку!