Посоветуйте пожалуйста конструктор интернет-магазина

John _Torino Профи (904), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте пожалуйста хороший конструктор-хостинг для интренет магазина. Как всегда, что-бы было цена-качество и прост в управлении что-бы дилетант мог бы разобраться в этом конструкторе.
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 4 года назад
Может вам лучше выбрать не конструктор, а CMS-систему (движок), который устанавливается на хостинг и у вас будет полный доступ ко всем файлам и базе данных (в случае проблем сможете перенести на другой хостинг). Тогда посмотрите ocStore (мод OpenCart), по-моему самый популярный движок интернет-магазина